République et canton de Genève

Grand Conseil

Slatkine Ivan
M. Slatkine Ivan Informations
Parti Parti Libéral-Radical (PLR)
Année de naissance 1972
Profession Editeur
Législatures
2013/2018
2009/2013
2005/2009
2001/2005
Prestations de serment
07.11.2013
05.11.2009
03.11.2005
01.11.2001
Fonction
Député (01.11.2001 - 12.03.2015)
Notes - Démission le 12 mars 2015, remplacé par M. Zweifel Yvan (1er député suppléant).