République et canton de Genève

Grand Conseil

Rolle Dominique
Mme Rolle Dominique Informations
Parti Hors parti (HP)
Année de naissance 1972
Profession Dirigeante d'entreprise
Législature
2009/2013
Prestation de serment
05.11.2009
Fonction
Députée (05.11.2009 - 07.11.2013)
Notes - Fin du mandat le 7 novembre 2013, ne s'est pas représentée.
- Exclue du parti MCG le jeudi 6 juin 2013.