République et canton de Genève

Grand Conseil

Meylan Alain
M. Meylan Alain Informations
Parti Libéral (L)
Année de naissance 1962
Profession Directeur secrétaire d’associations professionnelles
Législatures
2009/2013
2005/2009
2001/2005
Prestations de serment
05.11.2009
03.11.2005
Fonction
Député (01.11.2001 - 07.11.2013)
Notes - Non réélu le 6 octobre 2013.