République et canton de Genève

Grand Conseil

Grobet-Wellner Mariane
Mme Grobet-Wellner Mariane Informations
Parti Socialiste (S)
Année de naissance 1947
Législatures
2005/2009
2001/2005
1997/2001
Prestations de serment
03.11.2005
01.11.2001
06.11.1997
Notes - Fin du mandat, le 5 novembre 2009.