République et canton de Genève

Grand Conseil

Rochat Isabel
Mme Rochat Isabel Informations
Parti Libéral (L)
Année de naissance 1954
Législature
2009/2013
Prestation de serment
05.11.2009
Fonctions
Conseiller-ère d’Etat (07.12.2009 - 10.12.2013)
Députée (05.11.2009 - 03.12.2009)
Notes - Démission le 3 décembre 2009, élue Conseillère d'Etat.
- Remplacée par M. Zaugg Daniel, le 3 décembre 2009.