République et canton de Genève

Grand Conseil

Lombard Armand
M. Lombard Armand Informations
Parti Libéral (L)
Année de naissance 1940
Profession Directeur
Législatures
1997/2001
1993/1997
1989/1993
Prestations de serment
06.11.1997
04.11.1993
09.11.1989
Notes - Fin du mandat, novembre 2001, ne s'est pas représenté.