République et canton de Genève

Grand Conseil

Girardet Jean-François
M. Girardet Jean-François Informations
Parti Mouvement Citoyens Genevois (MCG)
Année de naissance 1953
Profession Instituteur DIP
Législatures
2013/2018
2009/2013
Prestations de serment
07.11.2013
05.11.2009
Fonction
Député (05.11.2009 - 14.05.2018)
Notes - Fin du mandat, le 15 mai 2018.