République et canton de Genève

Grand Conseil

Forni Michel
M. Forni Michel Informations
Parti Parti Démocrate-Chrétien (PDC)
Année de naissance 1946
Profession Cancérologue
Législatures
2009/2013
2005/2009
Prestations de serment
05.11.2009
03.11.2005
Fonction
Député (03.11.2005 - 07.11.2013)
Notes - Fin du mandat le 7 novembre 2013, ne s'est pas représenté.