République et canton de Genève

Grand Conseil

Käser Guillaume
M. Käser Guillaume Informations
Parti Les Verts (Ve)
Année de naissance 1973
Profession Administrateur
Législature
2013/2018
Prestations de serment
31.08.2017
12.11.2015
Fonctions
Député (31.08.2017 - 14.05.2018)
Député suppléant (12.11.2015 - 31.08.2017)
Notes - Remplace M. Jean-Michel Bugnion, député démissionnaire, le 31 août 2017.
- Pas d'ordinateur.