République et canton de Genève

Grand Conseil

Orsini Magali
Mme Orsini Magali Informations
Parti Ensemble à Gauche (EAG)
Année de naissance 1941
Profession Expert-comptable
Législature
2013/2018
Prestation de serment
07.11.2013
Fonctions
Députée (07.11.2013 - 14.05.2018)
Membre du Bureau du Grand Conseil (25.02.2016 - 16.03.2017)
Notes - Fin du mandat, le 15 mai 2018.