République et canton de Genève

Grand Conseil

Lance François
M. Lance François Informations
Parti Parti Démocrate-Chrétien (PDC)
Année de naissance 1953
Profession, employeur Retraité
Législatures
2018/2023
2013/2018
Prestations de serment
15.05.2018
07.11.2013
Fonction
Député (07.11.2013 - 26.06.2020)
Notes - Démission le 26 juin 2020, remplacé par M. Sébastien DESFAYES député suppléant devenant député.