Ecusson de la République et du canton de Genève

REPUBLIQUE
ET CANTON
DE GENEVE
Prestations en lignes Changer la couleur des liensDiminuer la taille du texteAugmenter la taille du texteImprimer la pageContactez-nousPlan du siteFoire aux questions
Accueil    
 
Accueil  »  Agenda des audiences

Agenda des audiences

Recherche par :
autre critère :

Accueil et explications
Votre requête : [], 37 enregistrement(s) trouvé(s)

« 1 2 »

Résultats

Salle Y1 TAS/3 Audience du 23.05.2019 de 08:30 à 12:00

PR:STECK Karine; JU:BIOT Michael, CORTHAY Claudiane; GR:SECHAUD Marie-Catherine

08:30 A/3798/2018
10:00 A/3498/2018
11:00 A/3701/2018
Salle B1 CJC/AS Audience du 27.05.2019 de 10:30 à 12:00

RP:CAMPOMAGNANI Paola; PR:MICHEL Cédric-Laurent; JU:DEVILLE-CHAVANNE Jocelyne; GR:QUINODOZ Jessica

10:30 C/7120/2019
Salle U10 TBL/2 Audience du 28.05.2019 de 08:00 à 12:30

PR:AELLEN Laurence; JU:MAURI Franco, CARTIER Simone; GR:MORENO Samantha

08:15 C/28620/2018
08:45 C/21799/2018
09:30 C/29125/2018
10:00 C/6867/2018
10:45 C/31/2018
11:30 C/2962/2014
11:30 C/2960/2014
Salle B5 CJC/1 Audience du 28.05.2019 de 13:00 à 18:00
Salle B1 CJC/AS Audience du 29.05.2019 de 09:00 à 11:00

RP:CAMPOMAGNANI Paola; PR:MICHEL Cédric-Laurent; JU:DEVILLE-CHAVANNE Jocelyne; GR:QUINODOZ Jessica

09:00 C/21206/2018
Salle U1 TBL/7 Audience du 04.06.2019 de 13:00 à 16:10

PR:AELLEN Laurence; JU:MAURI Franco, SCHNEUWLY Clara; GR:PARACHINI Marisa

13:40 C/8113/2019
13:50 C/7638/2019
14:00 C/7645/2019
14:10 C/2892/2019
14:20 C/7934/2019
14:30 C/7177/2019
14:40 C/7201/2019
14:50 C/7370/2019
15:00 C/7872/2019
15:10 C/8455/2019
15:20 C/16835/2018
15:30 C/8417/2019
15:40 C/19978/2018
15:50 C/7377/2019
16:00 C/6273/2019
Salle U1 TBL/8 Audience du 04.06.2019 de 16:20 à 18:00

PR:AELLEN Laurence; JU:MAURI Franco, SCHNEUWLY Clara; GR:PARACHINI Marisa

16:20 C/6777/2019
16:20 C/6779/2019
16:20 C/6776/2019
16:30 C/29439/2018
16:40 C/6865/2019
16:50 C/8042/2019
17:00 C/7895/2019
Salle Y1 TAS/3 Audience du 06.06.2019 de 08:30 à 12:00

PR:STECK Karine; JU:BIOT Michael, CORTHAY Claudiane; GR:SECHAUD Marie-Catherine

08:30 A/29/2019
09:00 A/1259/2019
10:30 A/2957/2018
11:00 A/1095/2019
Salle B5 CJC/1 Audience du 06.06.2019 de 14:15 à 18:00

PR:BUETTI Ivo; JU:DROIN Sylvie, RAPP Nathalie; GR:ATHMOUNI Jessica

14:15 C/4237/2018
Salle Y1 TAS/3 Audience du 13.06.2019 de 08:30 à 12:00

PR:STECK Karine; JU:BIOT Michael, LUZZATTO Christine; GR:SECHAUD Marie-Catherine

08:30 A/3358/2018
09:00 A/3303/2018
10:00 A/3808/2018
11:00 A/4242/2018
Salle B1 CJC/AS Audience du 17.06.2019 de 11:00 à 12:00

PR:MICHEL Cédric-Laurent; JU:CAMPOMAGNANI Paola, DEVILLE-CHAVANNE Jocelyne; GR:QUINODOZ Jessica

11:00 C/14703/2016
Salle U1 TBL/7 Audience du 17.06.2019 de 13:00 à 16:30

PR:CORMINBOEUF HARARI Corinne; JU:COMMISSO Aldo, JACQUOT Astrid; GR:PICHARD Stéphanie

13:40 C/10516/2019
13:40 C/10514/2019
13:40 C/10517/2019
13:40 C/10519/2019
13:40 C/10518/2019
13:40 C/10520/2019
13:40 C/10513/2019
13:40 C/10512/2019
13:40 C/10515/2019
13:40 C/10511/2019
14:00 C/10487/2019
14:00 C/10486/2019
14:15 C/10479/2019
14:30 C/9548/2019
14:45 C/9663/2019
15:00 C/10292/2019
15:00 C/10293/2019
15:15 C/9941/2019
15:30 C/10207/2019
15:45 C/9975/2019
15:45 C/9977/2019
16:00 C/10314/2019
16:15 C/10311/2019
Salle U1 TBL/7 Audience du 18.06.2019 de 13:00 à 16:10

PR:AELLEN Laurence; JU:GUIGNARD Catherine, CARERA Valérie; GR:PARACHINI Marisa

13:40 C/22173/2018
13:50 C/2692/2019
14:00 C/25785/2018
14:10 C/9943/2019
14:20 C/7931/2019
14:30 C/8718/2019
14:40 C/9596/2019
14:40 C/9595/2019
14:50 C/9565/2019
15:00 C/8498/2019
15:10 C/8967/2019
15:20 C/8420/2019
15:30 C/27581/2018
15:40 C/8256/2019
15:50 C/17743/2018
16:00 C/10291/2019
Salle U1 TBL/8 Audience du 18.06.2019 de 16:10 à 18:00

PR:AELLEN Laurence; JU:GUIGNARD Catherine, CARERA Valérie; GR:PARACHINI Marisa

16:20 C/10022/2019
16:30 C/8971/2019
16:40 C/5320/2019
16:50 C/8688/2019
17:00 C/29494/2018
Salle Y1 TAS/3 Audience du 20.06.2019 de 08:00 à 12:00

PR:STECK Karine; JU:BIOT Michael, CORTHAY Claudiane; GR:SECHAUD Marie-Catherine

08:00 A/899/2019
09:30 A/588/2019
09:35 A/589/2019
10:15 A/4408/2018
11:00 A/4041/2018
11:30 A/2881/2018
Salle U10 TBL/2 Audience du 25.06.2019 de 08:00 à 12:30
Salle U1 TBL/7 Audience du 27.06.2019 de 13:00 à 18:00
Salle B1 CJC/1 Audience du 01.07.2019 de 09:00 à 12:00

RP:CAMPOMAGNANI Paola; PR:MICHEL Cédric-Laurent; JU:ERARD Pauline; GR:MILLET Sandra

09:00 C/11075/2018
Salle B5 CJC/1 Audience du 02.07.2019 de 13:00 à 18:00
Salle U5 TBL/2 Audience du 02.07.2019 de 14:00 à 17:00
Salle Y1 TAS/3 Audience du 29.08.2019 de 08:30 à 12:00

PR:STECK Karine; JU:BIOT Michael, CORTHAY Claudiane; GR:SECHAUD Marie-Catherine

08:30 A/4582/2018
09:45 A/731/2019
Salle R5 TBL/2 Audience du 13.09.2019 de 08:00 à 12:30
Salle R5 TBL/2 Audience du 20.09.2019 de 08:00 à 12:30
Salle R2 TBL/7 Audience du 23.09.2019 de 14:00 à 18:00

PR:HILTPOLD Véronique

14:00 C/25622/2016
14:00 C/25620/2016
14:00 C/25621/2016
14:00 C/25617/2016
Salle Y1 TAS/3 Audience du 26.09.2019 de 08:30 à 12:00

PR:STECK Karine; JU:BIOT Michael, CORTHAY Claudiane; GR:SECHAUD Marie-Catherine

08:30 A/3316/2018
Salle R2 TBL/6 Audience du 27.09.2019 de 08:00 à 12:00
Salle R5 TBL/2 Audience du 27.09.2019 de 08:00 à 12:30
Salle R5 TBL/2 Audience du 04.10.2019 de 08:00 à 12:30
Salle R5 TBL/2 Audience du 11.10.2019 de 08:00 à 12:30
Salle R5 TBL/2 Audience du 18.10.2019 de 08:00 à 12:30
« 1 2 »