République et canton de Genève

Grand Conseil

Fehlmann Rielle Laurence
Mme Fehlmann Rielle Laurence Informations
Parti Socialiste (S)
Année de naissance 1955
Législatures
2005/2009
2001/2005
1997/2001
Prestations de serment
03.11.2005
01.11.2001
06.11.1997
Fonction
Conseiller-ère national-e (30.11.2015 - en cours)
Notes - Fin du mandat, le 5 novembre 2009.