République et canton de Genève

Grand Conseil

Gautier Fabienne
Mme Gautier Fabienne Informations
Parti Libéral (L)
Année de naissance 1949
Profession Commerçante
Législatures
2009/2013
2005/2009
Prestations de serment
05.11.2009
03.11.2005
Fonction
Députée (03.11.2005 - 21.03.2013)
Notes - Remplacée par M. Zweifel Yvan, le 21 mars 2013.