République et canton de Genève

Grand Conseil

Ducret Michel
M. Ducret Michel Informations
Parti Parti Libéral-Radical (PLR)
Année de naissance 1949
Profession Architecte indépendant
Législatures
2013/2018
2009/2013
2005/2009
2001/2005
1997/2001
1993/1997
Prestations de serment
07.11.2013
05.11.2009
03.11.2005
18.12.2003
06.11.1997
04.11.1993
Fonction
Député (04.11.1993 - 14.05.2018)
Notes - Fin du mandat, le 15 mai 2018.
- Remplace M. John Dupraz, député démissionnaire, le 18 décembre 2003.