République et canton de Genève

Grand Conseil

Mme Willener Jacqueline Informations
Parti Travail 1945 ancien SG (T)
Année de naissance 1927
Décès 2016
Législatures
1969/1973
1965/1969
Prestations de serment
01.11.1969
18.03.1966
Notes - Fin du mandat, novembre 1973.
- Remplace M. Nyffenegger Louis, démissionnaire le 25 février 1966.